ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Куйышевского муниципального района Новосибирской области "Средняя общеобразовательная школа №4"
Сайт входит в межрегиональную информационную систему «Общедоступная информация образовательных организаций России»
ул. Партизанская, д. 50
+7 (383)62 64 945
s_4_kuyb@edu54.ru

god semi logo12

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Куйышевского муниципального района Новосибирской области "Средняя общеобразовательная школа №4"

Сайт входит в межрегиональную информационную систему «Общедоступная информация образовательных организаций России»
МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

баннер

Приказ № 128 О проведении МЭ ВсОШ в 2023-2024 учебном году

Список приглашенных обучающихся МКОУ СОШ No 4 на муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году

График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады  школьников 

2023 – 2024 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК 

ВТОРНИК 

СРЕДА 

ЧЕТВЕРГ 

ПЯТНИЦА

6 ноября 

7 ноября

8 ноября 

ФИЗИКА

9 ноября 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

10 ноября

13 ноября 

РУССКИЙ ЯЗЫК

14 ноября 

ГЕОГРАФИЯ

15 ноября 

ФИЗИЧЕСКАЯ  

КУЛЬТУРА  

(ТЕОРИЯ) 

ХИМИЯ

16 ноября 

ФИЗИЧЕСКАЯ  

КУЛЬТУРА  

(ПРАКТИКА) 

ЭКОНОМИКА

17 ноября 

ЛИТЕРАТУРА

20 ноября 

21 ноября 

22 ноября 

23 ноября

24 ноября 

ТЕХНОЛОГИЯ

27 ноября 

БИОЛОГИЯ

28 ноября 

ИСТОРИЯ

29 ноября 

МАТЕМАТИКА

30 ноября 

ОБЖ (ТЕОРИЯ)

1 декабря 

ОБЖ (ПРАКТИКА) 

ИНФОРМАТИКА И  ИКТ

4 декабря 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

5 декабря  6 декабря

7 декабря 

ПРАВО

8 декабря

Сроки проведения муниципального этапа 

всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году

№ 

п/п

Предмет 

Классы 

Дата проведения 

Время  

начала

Место проведения

1. 

Физика 

7-11 

08.11.2023 (ср) 

10.00 ч. 

МКОУ СОШ № 2

2. 

Обществознание 

7-11 

09.11.2023 (чт) 

10.00 ч. 

МБОУ СОШ № 3

3. 

Русский язык 

7-11 

13.11.2023 (пн) 

10.00 ч. 

МБОУ СОШ № 6

4. 

География 

7-11 

14.11.2023 (вт) 

10.00 ч. 

Гимназия №1 им. А.Л. Кузнецовой

5. 

Физическая культура, теоретический тур 

7-11 

15.11.2023 (пт) 

10.00 ч. 

МБОУ СОШ № 9

6. 

Химия 

7-11 

МКОУ СОШ №4

7. 

Физическая культура, практический тур 

7-11 

16.11.2023 (чт) 

10.00 ч. 

МБОУ СОШ № 9

8. 

Экономика 

7-11 

МБОУ СОШ №10

9. 

Литература 

7-11 

17.11.2023 (пт) 

10.00 ч. 

МБОУ СОШ № 2

10. 

Технология 

7-8 

24.11.2023 (чт) 

10.00 ч. 

МКОУ СОШ № 4

11. 

Биология 

7-11 

27.11.2023 (пн) 

10.00 ч. 

МБОУ СОШ № 3

12. 

История 

7-11 

28.11.2023 (вт) 

10.00 ч. 

МБОУ СОШ № 6

13. 

Математика 

7-11 

29.11.2023 (ср) 

10.00 ч. 

МБОУ СОШ № 3

14. 

Основы безопасности жизнедеятельности,  теоретический тур 

7-11 

30.11.2023 (чт) 

10.00 ч. 

Гимназия №1 им. А.Л. Кузнецовой

15. 

Основы безопасности жизнедеятельности  (практический тур) 

7-11 

01.12.2023 (пт) 

10.00 ч. 

МБОУ СОШ №9

16. 

Информатика и ИКТ 

7-11 

МБОУ СОШ №10

17. 

Английский язык 

7-11 

04.12.2023 (пн) 

10.00 ч. 

Гимназия №1 им. А.Л.Кузнецовой

18. 

Право 

9-11 

07.12.2023 (чт) 

10.00 ч. 

МБОУ СОШ № 6

© 2024. Все права защищены.