ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН

«Молодецкие игры - 2019»

Спорт

«Молодецкие игры - 2019»

Информация по итогам организации и проведения районного фестиваля «Молодецкие игры - 2019».
В соответствии с планом работы МКОУ СОШ №4 на 2018-2019 учебный год, с целью воспитания у учащихся духа гражданственности и патриотизма, развития их физической силы и выносливости, в МКОУ СОШ №4 11.04.2019 г. и 12.04.2019 г. были проведены «Молодецкие игры – 2019», посвящённые Дню космонавтики.
Фестиваль проходил в два этапа:
11.04.2019 г. соревновались учащиеся 5-9 классов, а 12.04.2019 г. соревновались учащиеся начальной школы с 1-4 классы.
На первом этапе соревнования проходили среди следующих команд:
1.    Команда «МКОУ Каминская СОШ им. А.И. Абатурова» (руководитель Мугутдинов С.С.);
2.    Команда МБОУ СОШ №6 (руководитель Тонышев А.В.);
3.    Команда МКОУ СОШ №4 5 класса (руководитель Петина Е.В.);
4.    Команда МКОУ СОШ №4 6 класса (руководитель Гаращук Н.А.);
5.    Команда МКОУ СОШ №4 6 кадетского класса (руководитель Батов И.А.);
6.    Команда МКОУ СОШ №4 7 кадетского класса (руководители Цыганкова И.В., Цаплин С.Н.);
7.    Команда МКОУ СОШ №4 8А кадетского класса (руководитель Вернер В.А.);
8.    Команда МКОУ СОШ №4 8Б кадетского класса (руководитель Монахова С.В.);
9.    Команда МКОУ СОШ №4 9 кадетского класса (руководитель Распутин П.В.);
10.    Команда МКОУ СОШ №4 10 класса (руководитель Клепцова Е.А.);
11.    Команда МКОУ СОШ №4 11 класса (руководитель Ошурмамадова Н.Г.)
На втором этапе соревнования проходили среди учащихся начальной школы МКОУ СОШ №4:
1.    Команда 1 класса (руководитель Бах О.И.);
2.    Команда 2А класса (руководитель Иванникова Н.В.);
3.    Команда 2Б класса (руководитель Иванова А.А.);
4.    Команда 3А класса (руководитель Пугачёва Н.В.);
5.    Команда 3Б класса (руководитель Колотова А.С.);
6.    Команда 4А класса (руководитель Тимофеев А.С.);
7.    Команда 4Б класса (руководитель Соловьёва И.В.)
Работало 5 соревновательных площадок:
1.    Бой на саблях;
2.    Шапошный бой;
3.    Перетягивание каната (5-11 кл.) / эстафета (1-4 кл.)
4.    Жим гири (9-11 кл.)
5.    Стеношный бой.
Команды состояли из 10 человек (из них 1 командир отделения). Перед конкурсом проводилась регистрация команд, инструктаж по ТБ и правилам игры. Командное первенство определялось по наибольшему количеству призовых мест.
Судейство осуществляли:
1.    Полещук А.Ф., руководитель клуба «Сибирский тигр»;
2.    Гуровская Н.В., заместитель директора по УВР МКОУ СОШ №4;
3.    Герман А.В., руководитель кадетских классов МКОУ СОШ №4;
4.    Ошурмамадова Н.Г., учитель физической культуры МКОУ СОШ №4;
5.    Батов И.А., воспитатель 6 кадетского класса МКОУ СОШ №4;
6.    Байгабулов Б.М., воспитатель 5 кадетского класса МКОУ СОШ №4;
7.    Цаплин С.Н., воспитатель 7 кадетского класса.
Общее руководство организацией и проведением конкурса осуществляли администрация и педагоги МКОУ СОШ №4, руководитель клуба «Сибирский тигр».  Для проведения конкурса был сформирован организационный комитет в составе:
•    Евсеенко С.С., директор МКОУ СОШ №4;
•    Иващенко Н.Ю., заместитель директора по воспитательной работе МКОУ СОШ №4;
•    Гуровская Н.В., заместитель директора по учебно-воспитательной работе МКОУ СОШ №4;
•    Распутин П.В., педагог-организатор ОБЖ, воспитатель 9 кадетского класса;
•    Герман А.В., учитель физической культуры, руководитель кадетских классов;
•    Ошурмамадова Н.Г., учитель физической культуры;
•    Тимофеев А.С., учитель начальных классов;
•    Гордымова Е.В., учитель английского языка;
•    Байгабулов Б.М., воспитатель 5 кадетского класса;
•    Цаплин С.Н., воспитатель 7 кадетского класса;
•    Батов И.А., воспитатель 6 кадетского класса;
•    Файзулин А.А., системный администратор МКОУ СОШ №4.
По итогам районного фестиваля «Молодецкие игры – 2019» МКОУ СОШ №4 состоялось награждение победителей в командном первенстве. Победители команд-школ в командном зачёте награждены дипломами и кубками 1, 2, 3 место.
Итоги районного фестиваля «Молодецкие игры – 2019»:

В группе 1-4 классы:
1 место – команда 4Б класса МКОУ СОШ №4 (руководитель Соловьёва И.В.);
2 место – команда 3Б класса МКОУ СОШ №4 (руководитель Колотова А.С.);
3 место – команда 4А класса МКОУ СОШ №4 (руководитель Тимофеев А.С.).
В группе 5-7 классы:
1 место – команда 7 кадетского класса МКОУ СОШ №4 (руководители Цыганкова И.В., Цаплин С.Н.);
2 место – команда «МКОУ Каминская СОШ им. А.И. Абатурова» (руководитель Мугутдинов С.С.);
3 место – команда 6А класса (руководитель Гаращук Н.А.).
В группе 8-9 классы:
1 место – команда 8Б кадетского класса (руководитель Монахова С.В.);
2 место - команда МБОУ СОШ №6 (руководитель Тонышев А.В.);
3 место – команда 9 кадетского класса (руководитель Распутин П.В.).
В группе 10-11 классы:
1 место – команда 10 класса МКОУ СОШ №4 (руководитель Клепцова Е.А.);
2 место – команда 11 класса МКОУ СОШ №4 (руководитель Ошурмамадова Н.Г.);
3 место – команда «МКОУ Каминская СОШ им. А.И. Абатурова» (руководитель Мугутдинов С.С.);
Фотографии с мероприятия можно посмотреть по ссылкам:
"Молодецкие игры" старшее звено 
"Молодецкие игры" начальные классы
 

Прикрепления: Картинка 1
0 37 0.0

0 Комментариев

Добавить комментарий